




1 848 ₴
Гермомешок TB03 Naturehike NH21FSB04 рассчитан для занятий спортом на природе или дома. Его можно наполнить определенным количеством воды и заниматься спортом погрузчики плечевой частью тела. Можно использовать гермомешок в качестве рюкзака благодаря дополнительным ремешкам и носить его на спине. Материал изготовлен из прочной ткани устойчивой к разрывам.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 61 см |
| Ширина | 36 см |