





4 532 ₴
Тент кемпінговий Naturehike 4.0х3.5м захистить від дощу та сонця. Под ним можно разместиться большой компанией и отлично провести время на открытом воздухе. Тент подойдет для пикника, длительной поездки или для размещения на даче в качестве навеса. Площадь тента достигает 4.0х3.5 м. Материал тента выготовлен из ткани 150D Oxford с водонепроницаемостью 3000 мм. ong>
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Демисезон |
| Назначение | Кемпинговые |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 350 см |