




11 528 ₴
Палатка Naturehike Cloud UP II Superlight (2-местная) 10D silicon NH19ZP017 по конструкции рассчитана на двух человек. Быстро устанавливается и надежно крепится с помощью алюминиевых колышков. Палатка Naturehike позаботится о комфортном отдыхе на природе, защитит от дождя и изнуряющих солнечных лучей. Использовать палатку рекомендовано в течение трех сезонов.
Фурнитура изготовлена из качественных материалов, рассчитанных на длительное использование. Палатка Naturehike очень легкая и занимает мало места у багажа, поэтому подойдет для длительных горных путешествий. Хорошо вентилируется и имеет тамбур, в котором можно разместить туристическое снаряжение.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Желтый |
| Вес | |
| Вес | 0.93 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |