
253 ₴
Косметичка портативная водонепроницаемая Naturehike может понадобиться во время похода или путешествия. Предназначена для хранения косметических изделий.Не пропускает влагу благодаря специальному материалу и водостойкой молнии. Удобно размещается в сумке, туристическом рюкзаке или в чемодане.
Особенностью данной модели косметички Naturehike является компактность, водонепроницаемость. Благодаря прозрачности внешнего материала можно видеть ее наполненность.
Тип: косметичка
Материал: 600D, 5SBS
Вес: 120 г
Размеры: 17*1 b>
Длина: 17 см
Высота: 11 см
Цвет: white
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 87 г |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |