






440 ₴
Косметичка портативная водонепроницаемая Naturehike может понадобиться во время похода или путешествия. Предназначена для хранения косметических изделий.Не пропускает влагу благодаря специальному материалу и водостойкой молнии. Удобно размещается в сумке, туристическом рюкзаке или в чемодане.
Особенностью данной модели косметички Naturehike является компактность, водонепроницаемость. Благодаря прозрачности внешнего материала можно видеть ее наполненность.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 110 г |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |