





11 352 ₴
Стол складной Naturehike HTM Roll Table wood M NH21JJ001 предназначен для туристов. Выдерживает максимальную нагрузку до 30 кг. Изготовлен из ценной и прочной породы древесины – черный орех. Стол очень крепкий и надежный. Благодаря гибкой столешнице стол можно трансформировать под разный размер. Разбирается душе просто и легко. Не занимает много места в сложенном виде.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.14 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 560 мм |