





8 549 ₴
Гамак одноместный раскладной Naturehike Outdoor Folding Ham возможность отдохнуть за городом наслаждаясь природой. Гамак Naturehike можно использовать как удобное место во время похода. Максимальная нагрузка 120 кг. Изготовлен из плотной полиэстровой ткани, не теряющей форму под действием нагрузки. Легко крепится и снимается на специальную устойчивую.
Характеристики:
Вес: 3.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2050 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Черный |
| Ширина ложа | 700 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 700 мм |