




655 ₴
Самонадувная подушка Naturehike Sponge automatic Inflatable Pillow легка и практична в использовании в путешествиях, походах, авиаперелетах и даже дома. Удобная форма подушки делает отдых еще более удобным. В сложенном виде очень компактна. Поверхность мягкая, бархатная.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 27 см |