






1 012 ₴
Коврик складной Naturehike IXPE Updated очень удобный для использования во время путешествий и отдыха на природе. Компактно и легко складывается. Благодаря алюминиевому покрытию не пропускает влагу и холод. Жесткая поверхность коврика увеличивает сопротивление скольжению спального мешка и создает массажный эффект.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 516 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 см |
| Материал | Фольгированный ППЭ |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 1.8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 56 см |