
2 288 ₴
Сумка Naturehike XS03 Folding Tug Bag 88 NH21LX003подходит для . Рассчитана на объем до 88 л с размерами 75x35x35 см. Застегивается на молнию и имеет специальные ручки для удобной переноски.
В сумку поместится много необходимых вещей, Изготовленная сумка Naturehike из прочного материала – полиэстер. Все швы качественно прошиты, изделие имеет хорошее качество. Сумка рассчитана на максимальную нагрузку до 20 кг. В наличии специальные колеса для удобного передвижения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 12 см |
| Объем | 88 л |
| Ширина | 35 см |