




1 760 ₴
Подушка Memory Foam от Naturehike NH22ZT002 Идеально подходит для путешествий. Подушка с анатомической памятью Memory имеет прямоугольную форму. Подушка Naturehike мягкая, удобная и приятная на ощупь. Наружная ткань - вельвет. Наполнение - пена Memory, которая запоминает положение головы. Делает отдых более комфортным и качественным. Подушка Naturehike состоит в специальных чехол, не занимает много места и имеет небольшой вес.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 790 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Основной материал наволочки | Вельвет |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 11 см |