




1 056 ₴
Городка газовая Naturehike Ultralight NEW CNH22CJ009 прекрасно подойдет для кемпинга или для туристического похода&&. места в сумке.
Портативная газовая горелка удобно использовать для приготовления или разогрева пищи на природе. Горелка подключается к газовому баллону. Имеет регулятор пламени.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |