



1 188 ₴
Гамак Naturehike 340T polyester 2022 2-местный е нагрузка до 200 кг. Дизайн гамака имеет специальную форму, благодаря которой человек удерживается в определенном положении и не опрокидывается. Ткань на ощупь мягкая и приятная, пропускает воздух предотвращая запаривание тела. В комплектацию входят веревка, 2 карабина и чехол.
y;">Размеры: 290*180 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2900 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.69 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |