







528 ₴
Компрессионный мешок Naturehike L 45x41&см; уменьшая пространство в рюкзаке или шкафу. Обычно используют компрессионный мешок для спальника и для одежды. Он позволяет сильно уменьшить размеры вещей и удобно транспортировать их. Обеспечивает надежное хранение от промокания. Сжимает объемные вещи в цилиндрическую форму небольшого размера. Помещается в любой рюкзак. С двух сторон имеются специальные ремни для надежной фиксации компрессии. Рассчитан для спального мешка примерно от 1000 до 1300 граммов. 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.065 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Особенности мешка | Две стяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 41 см |