




5 324 ₴
Палатка Naturehike P-Series IIII (4-х местная) 210T 65D polyester Graphic NH18Z044-P - четырехместная палатка, которая станет прекрасным приобретением для тех, кто ценит комфорт.
Дуги каркаса сделаны из сплава алюминия. Палатка обладает хорошей ветростойкостью, благодаря своей форме и прочному креплению к земле колышками.
Особенности: 2 входа с тамбурами; вентиляционные окна; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 215 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |