
4 576 ₴
Термобокс на колесиках Naturehike 28 л NH20SJ021 - туристический холодильник на колесиках для использования во время отдыха. С его помощью можно легко хранить и транспортировать необходимые продукты и напитки. Температура содержимого сохраняется в течение 24-48 часов, что удобно, если вы отправились в длительное путешествие. Объем холодильника достигает 28 литров. Специальная выдвижная ручка изделия способствует его простой транспортировке.
В основе изделия – безопасны с экологической точки зрения материалы, а именно полипропилен, полиэтилен, а также пенополиуретан. Габариты изделия: 44*33*45 сантиметров(снаружи), 22*36*36 сантиметров (внутри). Весит холодильник 3,8 килограмма.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 3.8 г |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 28 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 44 см |