
2 464 ₴
Термобокс Naturehike 24 л NH20SJ021 - туристический холодильник для использования во время отдыха на открытом воздухе. Его объем достигает 24 литров. Этот большой термобокс позволяет сохранять любимые продукты и напитки, сохраняя их температуру в течение 12-24 часов. Это очень удобно во время путешествий, поездок и туристических походов.
Специальная выдвижная ручка помогает удобно переносить холодильник. В состав изделия входят полипропилен и полиэтилен, вспененный пенополистирол. Изготовлен из безопасных материалов, не токсичных и подходящих для хранения пищевых продуктов. Компактное изделие легко транспортировать.
Размеры внутренней коробки: 365*215*310 мм, размеры наружной коробки: 440*260*400 мм. Весит холодильник 2,8 килограмма.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 24 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 44 см |