
1 804 ₴
Термобокс Naturehike 13 л NH20SJ021 - это туристический холодильник, предназначенный для использования в различных видах отдыха на природе. Он позволяет вам сохранить свежие продукты. Объем холодильника достигает 13 литров. Контейнер снабжен специальной ручкой, чтобы можно было удобно его переносить. В составе изделия – полипропилен и полиэтилен, вспененный пенополистирол. Портативные габариты холодильника и его удобство подвержены тому, чтобы активно задействовать это хранилище для продуктов на открытом воздухе.
Сохраняет необходимую температуру содержимого в течение 12-24 часов. Материалы, используемые для изготовления этой модели, безопасны для окружающей среды. Габариты холодильника составляют 375*215*370 миллиметров. Весит около 1,8 килограмма.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 13 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 37.5 см |