



3 131 ₴
Гамак двухместный Naturehike Anti-rollover сotton NH21DC000 — это классический тканевый гамак, который можно легко установить в полевых условиях благодаря простой конструкции. При установке над моделью дополнительного навеса вместе с сеткой, эту модель также можно использовать в качестве дополнительного спального места в теплое время года.
Данный гамак сшит из плотной полотняной ткани натурального происхождения. Материал сочетает в себе приятное качество и оптимальную прочность, что позволяет с комфортом расположиться сразу двум отдыхающим без риска повреждения и разрыва хлопчатобумажных волокон. Модель также оснащена джутовыми веревками диаметром по 6 миллиметров, что позволяет конструкции выдерживать вес до 250 килограммов.
Комплект поставки включает пару строп для подвешивания гамака. Для этого достаточно продернуть стропы в ушки, усиленные металлическими скобами (для предотвращения стирания веревок), и растянуть изделие между двумя опорами. Преимущество модели — неопрокидывающаяся конструкция, повышающая безопасность отдыхающего при использовании изделия.
Размеры гамака составляют 210 х 145 сантиметров. С учетом веревочных подвесов длина составляет 300 сантиметров. Сбоку гамак дополнен одним небольшим карманом, куда можно сложить смартфон или другие мелкие предметы, которые нужно держать под рукой.
Модель состоит до размеров 38 х 30 х 10 сантиметров и помещается в фирменный чехол, облегчающий транспортировку. Вес гамака равен около 1.8 килограмма.
Комплектация: гамак, стропы, чехол для транспортировки. nbsp;холстовая ткань - хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 210 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ложа | 145 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |