
4 236 ₴
Гамак одноместный Naturehike Anti-rollover сotton NH20DC001 большой и легкий. Он отлично обеспечит комфортный отдых на свежем воздухе всем любителям активного отдыха.
Специальная конструкция дуг по краям гамака препятствует случайному опрокидыванию. Гамак изготовлен из высокопрочного хлопка с закрепленными под давлением креплениями. В комплект входят веревки и карабины.
Большая максимальная нагрузка и устойчивость ткани, позволяет пользоваться детям и взрослым, не переживая о быстром износе и разрыве.
См. >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |