
3 509 ₴
Подвесное кресло Naturehike Hanging Chair Ultralight NH22DC003 — это простой аксессуар с неопрокидывающейся конструкцией, который позволяет с комфортом обустроить место для отдыха. Модель может использоваться как на природе, так и в жилом помещении, если хочется внести больше уюта в домашнюю обстановку.
Кресло сшито из плотной полотняной ткани 12А Canvas, сохраняющей оптимальный баланс между качеством и прочностью. Материал подходит в том числе владельцам с чувствительной кожей, особенно плотное переплетение волокон наделяет его высокой износостойкостью (кресло способно выдерживать вес до 150 килограммов). Полотняная ткань проста в уходе: она не впитывает влагу, масло и отталкивает загрязнение, поэтому после эксплуатации изделие достаточно встряхнуть перед сборкой. Подвесы изготовлены из плотных джутовых веревок, собираемых в ушки, усилены металлической дугой. Это сделано с целью предотвращения стирания и утончения веревок. В комплект также входят подвесные стропы. Основание строп изготовлено из нейлона, а верхний слой — из полиэстера, что повышает прочность веревок и избавляет пользователя от необходимости регулярно докупать новые. Диаметр строп составляет 5 миллиметров, а длина каждой — 3 метра.
Модель NH22DC003 может растягиваться между двумя опорами или крепиться к специальной стойке. Для этого необходимо прикрепить к ушкам карабины и подвесить кресло с использованием строп на высоте 15-50 сантиметров от земли. Полные размеры изделия, включая подвесы, составляют 205 х 145 сантиметров, а габариты места для сидения — 120 х 145 сантиметров. Чехол для транспортировки из набора можно крепить к нижней части кресла и использовать в качестве кармана для мелких вещей.
Размеры модели в сложенном виде едва достигают 42 х 27 х 11 сантиметров. Приблизительный вес кресла составляет 1.65 килограмм. 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 г |
| Длина | 2050 |
| Длина ложа | 2050 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | хлопок |
| Матрас | Нет |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина | 1450 см |
| Ширина ложа | 1450 мм |