
6 688 ₴
Стол раскладной Naturehike S 900x520x460/680 мм NH19Z003-D Это модель для пикника, которую удобно носить с собой и хранить (имеется фирменный чехол). Деревянная поверхность изделия хорошо смотрится и является достаточно прочной, а также износостойкой. Ножки и основа модели выполнены из алюминиевого сплава, который не подвержен коррозии, и при этом отличается легким весом.
Под поверхностью стола можно крепить карман для мелочей, чтобы они были в доступе, но не занимали место на столе. Сюда вы сможете составить такие предметы, как: мобильный телефон, упаковка от чего-то или пустая посуда – ; по своему усмотрению.
Сложная конструкция изделия оптимальна для того, чтобы его использовать в разных видах отдыха на природе. Выдерживает нагрузку 30 килограмм. Размеры стола: 90*52*46/68 см. Весит 4 килограмма.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |