





11 086 ₴
Матрац самонадувающийся двухместный Naturehike 2000x1320x100 мм NH20FCD08 это простой в использовании аксессуар, помогающий поднять комфорт отдыха на новый уровень. Благодаря качеству, а также воздухо- и водонепроницаемости модель позволяет пользователю максимально расслабиться во время сна, избежав переохлаждения.
Самонадувной туристический матрас изготовлен из ряда функциональных материалов, каждый из которых выполняет отдельную функцию. Верхняя сторона сшита из эластичной синтетической ткани плотностью 30D, которая характеризуется износостойкостью и имеет мягкую, шероховатую поверхность. Первое качество позволяет материалу переносить механические воздействия, а второе минимизировать скольжение отдыхающего во время отдыха. Кроме того, при переворачивании пользователя с одной стороны на другой материал не издает неприятных скрипучих звуков и не нарушает сон других отдыхающих. Как материал нижней поверхности используется полиэстер 190Т. Его преимущества: высокая плотность и водонепроницаемость, что позволяет избежать воздействия на тело отдыхающего влаги и поднимающегося с поверхности земли холода. Прослойка - мягкий губчатый материал толщиной 10 сантиметров, который способствует полному расслаблению мышц. Матрас рассчитан на двух человек и имеет размеры 200 х 132 сантиметров в разложенном виде. Чтобы модель надулась, достаточно открыть пластиковый клапан. Защита на клапане предотвращает обратный поток воздуха при сборке изделия, поэтому весь процесс занимает минимум времени. Удобство транспортировки обеспечивает плотный чехол из комплекта. 30D, полиэстер 190Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1320 см |
| Материал | Полиэстер |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |