





4 549 ₴
Матрац надувной с насосом для авто Naturehike Air Bed Universal Auto 1000 для обустройства места отдыха во время путешествия на автомобиле. Его конструкция, состоящая из восьми секций, позволяет пользователю адаптировать габариты модели под размеры отведенного для отдыха пространства. Эта особенность делает модель совместимой с 95% марок современных автомобилей — от миниатюрных электрокаров до больших внедорожников.
Надувной матрас для авто полностью изготовлен из ПВХ ткани — синтетического материала, в основе которого находятся полиэстеровые и лавсановые волокна, покрытые поливинилхлоридом. Ткань отличается эластичностью, водонепроницаемостью и стойкостью как к механическому воздействию, так и к температурным перепадам, поэтому материал имеет длительный срок службы (от 5 до 15 лет) и гарантирует пользователю оптимальный уровень комфорта. Максимальный вес, выдерживаемый моделью, составляет 150 килограммов.
Поверхность верхней части матраса дополнительно обработана методом флокирования, что делает ткань бархатистой и приятной на ощупь. Таким образом, отдыхающий не скользит по изделию под тяжестью собственного тела и может бесшумно переворачиваться с одной стороны на другую, поскольку мягкая поверхность не выдает никаких скрипов.
Каждое отделение матраса оснащено собственным пластиковым клапаном для надувания. Набор включает электрический насос мощностью 40 Вт ±10%. Максимальные размеры матраса составляют 182 x 130 x 13 сантиметров, но данные показатели будут изменяться в зависимости от того, какие секции решит надуть пользователь.
После использования матрас сдувается и составляется до размеров 35 х 35 х 10 сантиметров. Процесс сдувания всех секций занимает от 3 до 5 минут. Для хранения и транспортировки модели предназначен синтетический чехол, также включенный в комплект. Общий вес матраса с учетом насоса составляет 4.3 килограмма. Х с флокированным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 1300 мм |