
6 446 ₴
Палатка санитарная Shower Tent 210T polyester NH21ZP005- это своеобразная туристическая душевая кабина Модель сшита из полиэстера 210T — плотного и износостойкого материала синтетического происхождения, который деформируется и не рвется при многократном использовании. На поверхности материала присутствует тонкое полиуретановое покрытие, отталкивающее капли влаги, отражающее УФ лучи и полностью ветронепроницаемое, защищая пользователя внутри от холодных сквозняков.
В конструкции предусмотрен ряд мелких элементов, повышающих удобство эксплуатации. У модели есть одно небольшое окошко, которое можно открыть для проветривания внутреннего пространства. Окошко закрыто тонкой сеткой для защиты от насекомых. В потолке изделия находится крючок для подвешивания переносного душа с резервуаром объемом до 20 литров, а сбоку расположен небольшой карман для хранения мелких принадлежностей. Вход в палатку один — он застегивается с помощью молнии.
Каркас палатки собирается из ряда металлических труб, простирающихся в петле палатки. В комплект также входят ветрооттяжки с колышками, которые вбиваются вокруг палатки для повышения устойчивости конструкции во время сильного ветра и интенсивных осадков. Размеры палатки в установленном положении составляют 140 х 140 х 230 сантиметров.. По желанию пользователя навес, заменяющий потолок, можно убрать для быстрого испарения пара во время приема горячего душа.
После использования палатка сворачивается в рулон, а металлические трубки разъединяются и складываются в фирменный чехол на стяжке. Все составляющие комплекта, включая дно из плотного полиэтилена, можно поместить в сумку (входящую в набор) габаритами 66 х 17 х 17 сантиметров. В сумке предусмотрены две ручки, что позволяет свободно переносить палатку с места на место. Вес модели равен 5.7 килограммам.
Комплект включает ветрооттяжки, колышки и сумку для транспортировки.
Характеристики:
Тип: санитарная палатка
0Т с полиуретановым покрытием (PU2000)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |