

7 726 ₴
Складной гриль-барбекю Naturehike Wild valley Glamping NH20CJ006
Ультратонкий корпус, сетка для гриля для пищевых продуктов. При создании изделия применяли защищенную от ржавчины сталь марки 304, а также коррозионностойкую сталь марки 201. Гриль весит 2,1 килограмма. Размеры составных частей гриля: 23*33,5 см; 18,5*27,5 см; 25*36 см; 18*28 см. Размеры сумки для хранения модели: 25*36 см.
Удобный портативный гриль помогает облегчить процесс приготовления пищи на открытом воздухе. Длина щипцов составляет 25 сантиметров и 31 сантиметр. Гриль оптимален для использования в условиях отдыха на свежем воздухе: на пикниках, в туристических походах, путешествиях, кемпингах. 201
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль-барбекю |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |