
1 086 ₴
Сумка спортивная Naturehike L NH19SN002, которую можно брать для занятий в спортзал, на прогулки, во время активного отдыха, использовать в поездках и путешествиях. Одно из важных преимуществ сумки – ее водонепроницаемость. Ею удобно пользоваться, есть ручки и длинный ремешок для комфортной транспортировки сумки. Сумку можете брать с собой в короткие поездки на 1-2 дня, а также использовать в качестве дополнительного багажа в длинных вояжах.
Вместительная сумка станет вашим универсальным и повседневным аксессуаром. В ней поместится действительно много вещей, при этом сама сумка не выглядит очень габаритной и громоздкой. Размер модели – L. в составе изделия - полиэфирное волокно, TPU (термопластичный полиуретан). полиэфирное волокно, TPU (термопластичный полиуретан)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Ширина | 50 см |