
5 544 ₴
Материалом для внешней палатки выступает ткань Оксфорд — синтетический материал, сделанный из нейлоновых волокон. Их переплетение образует износостойкий материал плотностью 210D, что невосприимчиво к растяжению. На поверхность ткани нанесено полиуретановое (PU) покрытие. Оно образует тонкий слой водонепроницаемостью 2000 ммводяного столба, что препятствует намоканию материала во время осадков.
Каркас палатки изготовлен из алюминиевого сплава 7001. Металл отличается коррозионной стойкостью и при этом обладает достаточной гибкостью, что дает ему возможность эффективно противостоять деформациям при интенсивных нагрузках. В конструкции предусмотрено два входа, что повышает вентилируемость внутреннего пространства и повышает комфорт во время отдыха в жаркое время года. Этого достаточно, чтобы внутри одновременно расположилось до 4 человек. В сложенном виде габариты модели не превышают 85x18x28 сантиметров. Комплект поставки включает синтетический чехол, оснащенный двумя ручками для удобной транспортировки. Вес палатки равен 4.02 килограммам.
Характеристики:
Тип: палатка четырехместная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.02 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 85 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |