
5 040 ₴
Палатка Naturehike P-Series IV (4-местная) 210T 65D polyester Graphic есть&210 х (210+55) х 130 см, поэтому внутри может с комфортом разместиться одновременно четыре человека.
Внешняя и внутренняя палатки сшиты из одного материала — полиэстера 210T. За счет плотного сплетения синтетических волокон ткань не боится механического воздействия и противостоит растяжению, что положительно влияет на срок службы изделия. Водонепроницаемость полиэстера достигает 2000 мм, поэтому модель можно использовать в непростых погодных условиях.
Дно палатки изготовлено из ткани Оксфорд. Шахматное плетение рогожка повышает прочность материала, поэтому он не рвется под тяжестью взрослого человека. Положительным свойством ткани также является плотность 150D, что не только препятствует намоканию пола, но также не дает поднимающегося с земли холода проникнуть сквозь волокна и снизить температуру воздуха внутри палатки.
Материалом для каркаса выступает алюминий 7001
Модель оснащена двумя входами и просторными тамбурами, которые можно использовать как место для хранения всей экипировки, включая одежду и обувь. В сложенном виде палатка имеет размеры 48 х 18 сантиметров, а ее вес составляет 2.8 килограмма. Чтобы переносить изделие было максимально просто и комфортно, в комплектацию включен плотный чехол-сумку со стяжками и ручкой. li>Форма: полусфера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |