



8 360 ₴
Палатка Naturehike P-Plus IV (4-местный) 150D polyester NH21ZP015 и отдыха Сюда могут поместиться три-четыре человека. Устанавливает палатку легко. Обеспечивает защиту от агрессивного действия солнечных лучей, закрывает от дождя и ветра. Уютный, удобный и просторный. Степень защиты от влаги – 2000 мм водяного столба.
Водонепроницаемый. Изготовлено из использования материалов: 210Т полиэстер, 150D полиэстер, каркас – из сплава алюминия 7001. Внутри палатки есть крючок для подвешивания фонаря.
Хорошо вентилируется, находиться в укрытии будет комфортно.
В комплектацию входят: сумка для хранения, шест, шесть ветровых треков .
Характеристики:
Тип: палатка четырехместная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Навес, Тамбур |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |