
7 832 ₴
Эффективно защищает от осадков, ветра, солнечных лучей. Установить палатку достаточно просто. В ее основе – 210Т полиэстер. В комплект вошли: две железные шесты длиной 136 сантиметров и диаметром около 16 миллиметров, десять 18-сантиметровых алюминиевых гвоздей, также здесь представлены 6 ветровых веревок длиной 250 сантиметров.
Размер палатки: 2. В сложенном виде габариты составляют 22*95 сантиметров. Весит модель около 5,1 килограмма вместе со всеми аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 95 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |