
4 576 ₴
Палатка Naturehike P-Series II (2-х местная) 210T 65D polyester . Он комфортен, практичен, и его можно быстро и относительно легко установить. Изготовлен из таких материалов, как: полиэстер 210 Т, ткань Оксфорд. Хорошо вентилируется, пребывание внутри будет весьма уютным.
Жерды для установки палатки прочные и надежные, изготовленные из сплава алюминия 7001. Цвет модели - темно-зеленый.
Комплектация:6, для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |