





30 640 ₴
Палатка для кемпинга Naturehike 150D polyester 380х329х220 см NH20 для активного отдыха. Туристическая палатка тент состоит из шести из соединенных между собой колонн. Рассчитан для трех-пяти человек. Надувная палатка имеет большую площадь 10 квадратных метров.
Двери можно открыть с двух сторон. Благодаря сетчатому покрытию с шести сторон хорошо вентилируется. Брезент можно свернуть и оставить палатку в открытом состоянии. Насос входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 14.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 329 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 380 х 329 х 220 см |
| Тип | Тент |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 70 х 35 х 40 см |