




17 337 ₴
Спальник пуховой Naturehike CW700 NH22YD001 предназначен для отдыха на природе. Обеспечивает уютный и комфортный сон благодаря удобной конструкции. Материал не пропускает влагу и ветер, водостойкий и хорошо держит температуру.
Основным наполнением спального мешка является натуральный гусиный пух.
Спальник Naturehike по своему размеру В комплектацию входит специальный мешочек для удобного хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -9 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтепух |
| Температурный режим | |
| Нижняя температура комфорта | -2 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | тканина / підкладка - нейлон 20D 420T, в середині - 700 грам високоякісного 90% білого гусячого пуху |
| Размер | 220×80 см |
| Тип товара | Спальники |