

4 752 ₴
Система вентиляции с сеткой высокой плотностиобеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге.
Особенности: 2 входа с тамбурами; вентиляционные окна; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | дихаюча сітка B3, поліефірна тканина 210 Т/2000 мм.в.ст. |
| Гарантия | 1 рік |
| Москітна сітка | Да |
| Размер | 205*(160+45)*110 см |
| Тамбур | є |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 46х16 см |