




8 360 ₴
Палатка Naturehike Cloud UP II (2 - двухместный) with skirt новая усовершенствованная модель. Очень легкая модель выполнена из 20D nylon. Палатка Cloud UP II с воздухопроницаемой сеткой. Каркас выполнен из алюминия. Палатка водостойкая, имеет легкий от вес, дает ощущение безопасности и комфорта в любую погоду. Система вентиляции с сеткой высокой плотности обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге. В комплекте есть footprint.
Особенности: снежная юбка, 1 вход с тамбуром; вентиляционные окна; усиление по углам пола; крючок для лампы или внутри фонаря; алюминиевые колышки; в комплекте footprint.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | Сітка B3 + поліестер 210T PU4000 мм |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 270 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для піших та гірських походів , для туризму , для риболовлі , туристичний , на кожен день |
| Размер | 210+60х125х100 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |