





11 836 ₴
Палатка Naturehike Cloud tunnel II (2-х местная) 20D NH20ZP006 . Рассчитан на четыре сезона. Имеет ультралегкий и водонепроницаемый тентовый материал. Важной особенностью этой модели является наличие тамбура с защитой от ветра. Пространство тамбура, длиной 135 см, позволяет хранить в нем необходимое снаряжение.
Туристическая двухместная палатка Cloud tunnel достаточно легкая, благодаря использованию дуг для каркаса из алюминиевого сплава 7001. Преимущество этого сплава - оно практически не подвержено. После сборки палатки все элементы снова имеют начальную форму.
Элементы каркаса соединены между собой шнуром, в процессе использования он растягивается. При уборке части встают на необходимые места, при разборке исключена потеря этих комплектующих.
Дуги и колышки дополнительного покрыты электрохимическим анодированием, благодаря этому есть защита от коррозии.
Даже новичок справится с сборкой этой палатки, все осуществляется интуитивно-понятным способом. Концы дуг и соответствующие им люверсы имеют одинаковую маркировку.
Большое количество штормовых оттяжек с двойными точками крепления обеспечивают отличную устойчивость к ветру.
В комплекте есть фут принт, защищающий дно палатки от повреждений острыми ветвями >
li>Тип: туристическая палатка
Водонепроницаемость тента: 2000мм
Материал: 20D нейлон с силиконовым покрытием : да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 170 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
| Внутренний слой | 20D нейлон, B3 сітка |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | (220+135) x (170-130) x (110-115) см |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |