





11 484 ₴
Палатка Naturehike Cloud Peak II (2-х местная) 20D silicone NH19K240-Y форму, которая проста в установке и удобна в эксплуатации. Данная палатка отличается высокой вентилируемостью и оптимальной водонепроницаемостью, за счет чего отдых внутри становится максимально комфортным независимо от погоды. сверхтонкий материал с высокими прочностными показателями. Ткань не растягивается во время физического воздействия и не рвется при высоких нагрузках, за счет чего палатка сохраняет внешний вид и функциональность в течение многих сезонов. Поверхность наружной палатки обработана с помощью полиуретана, образующего на ткани тонкий < слой водонепроницаемостью 4000 мм водяного столба. Покрытие выступает надежной защитой материала от намокания, поэтому внутреннее пространство остается сухим, даже если снаружи идет дождь.
Дно палатки также сшито из нейлона с PU покрытием, чтобы защитить отдыхающего от влаги и поднимающихся с земли сквозняков. Каркас Cloud Peak II полностью изготовлен из легкого и гибкого алюминия 7001, который отличается стойкостью к коррозии и образованию деформаций при длительных нагрузках во время интенсивных осадков или ветреной погоды.
Размеры палатки в установленном виде позволяют разместиться внутри двух пользователей. При этом благодаря наличию двух тамбуров остается достаточно места, чтобы разместить переносимое снаряжение, сменную одежду и обувь. Ширина модели составляет 274 сантиметра (130 сантиметров – максимальная ширина зоны для сна, 72 + 72 сантиметра – ширина тамбуров). Длина места для отдыха равна 210 сантиметрам. Высота конструкции достигает 105 сантиметров. В сложенном виде габариты палатки Cloud Peak II уменьшаются до 50 х 15 сантиметров. Комплектация: 1 шт. Полный вес с футпринтом составляет 2.52 килограмма. ong>Форма: сфера
Количество мест: 2
Материал: нейлон 20D
>
Материал дна: нейлон 20D
Каркас: алюминиевый сплав 7001
Размеры в разложенном виде: 210х(130+72+72)х105 см
Размеры в сложенном виде: 50х15 см
strong>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.52 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | Нейлон 15D |
| Гарантия | 1 рік |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 210х120 см |
| Тамбур | Да |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |