




5 544 ₴
Палатка Naturehike Automatic IV (4-местный) 210T polyester - саморазлагающийся трисезонный sp;Материал устойчив к разрывам и блокирует более 98% УФ-лучей, ультрафиолетовые лучи от солнца (UPV50+). .
Присутствуют два входа для большего удобства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Москітна сітка | Да |
| Размер | 205x225x130 см |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |