




5 303 ₴
Матрац надувной двухместный Naturehike 2100x1350x130 мм NH19QD010 надувной матрас от компании Naturehike, позволяющий обустроить место для отдыха под открытым небом. Матрас оснащен стандартным клапаном, с помощью которого можно быстро надуть изделие с помощью обычного насоса.
Надувной матрас для туризма изготовлен из утолщенного нейлона плотностью 40D с покрытием из термопластического полиуретана (TPU), имеющий долгосрочный10. Материал не впитывает влагу, жиры и масло, поэтому не требует особого ухода: после использования с его поверхности достаточно удалить пыль и мелкие песчинки, а в случае появления пятна. просто протереть влажной губкой. Примечательной особенностью данного материала является его прочность, позволяющая аксессуару выдерживать большой вес.
Туристический двухместный матрас подходит для одновременного отдыха двух людей и защищает организм отдыхающего от негативного воздействия холода и влаги, которые поднимаются с поверхности земли. Толщина изделия в полностью надутом положении достигает 16 сантиметров, что способствует полному расслаблению тела пользователя, даже если матрас был размещен на неровной, каменистой поверхности. Габариты NH19QD010 в разложенном положении достигают 210 мм. и матраса едва составляют 15 х 37 сантиметров, что позволяет переносить аксессуар в рюкзаке. Чехол из комплекта поставки облегчает транспортировку и защищает матрас от проколов и повреждений. Вес модели составляет 1600 граммов.
Характеристики:
Тип: туристический надувной матрас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нейлон 40D з TPU покриттям |
| Размер | 200 х 140 x 16 см |
| Тип | Матрас |
| Тип товара | Товари для туризму |