




2 860 ₴
Коврик для пикника Wool Blanket Naturehike 200х150 cм polyester/wool NH21PS006 для туризма и активного отдыха. Туристическое одеяло поможет вам создать уют и обеспечит чувство комфорта во время пребывания на открытом воздухе.
Геометрический узор на изделии смотрится довольно стильно, лаконично и ненавязчиво. Это тёплый и мягкий плед.
В сложенном виде одеяло много места не займет, а транспортировать его легко и просто. В составе изделия: 80% – полиэстровая ткань, 20% – шерсть. Весит плед примерно 1,7 килограмма. В разложенном положении его габариты достигают 200х150 сантиметров, а в сложенном виде они равны 17х38 сантиметрам.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поліестер 80%, овеча вовна 20%, ремінці з поліуретану |
| Размер | 200 x 150 см |
| Тип | Одеяло |
| Тип товара | Товари для туризму |