


1 364 ₴
Коврик влагостойкий Naturehike 145х180 см NH20FCD11 — базовая составляющая туристического снаряжения, помогающая обустроить место отдыха. Аксессуар можно использовать как покрывало или дополнительный коврик под спальник, что позволяет повысить уровень комфорта во время сна.
Модель состоит из двух слоев: верхний — из полиэстера, нижний — из хлопка. Полиэстер имеет гладкую поверхность, отталкивает загрязнение и не впитывает воду, поэтому коврик остается сухим, даже если постелить его на влажную поверхность. Хлопковая сторона отвечает за качество и выдерживает баланс между воздухопроницаемостью и сохранением тепла, поэтому кожа не приет во время использования коврика в качестве одеяла при высокой температуре воздуха. Толщина аксессуара составляет 5 миллиметров.
Прошитые края предотвращают расслаивание коврика во время эксплуатации. Износостойкость используемых материалов облегчает уход за изделием: его можно стирать как вручную, так и в стиральной машине на деликатном режиме.
Коврик NH20FCD11 отличается большим размером в разложенном виде (145х180 см), предлагая достаточно места для одновременно. После использования изделие складывается в рулон габаритами 22х48 сантиметров, который можно носить в туристическом рюкзаке или отдельно при использовании фирменного чехла с ручками. Данный чехол дополнительно оборудован молнией и парой стяжек с фастексами. Вес коврика составляет 1800 граммов.
Комплектация: коврик, чехол-сумка для хранения.
Характеристики:
Материал: полиэстер, хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180 х 200 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товари для туризму |