




2 823 ₴
Гамак одноместный с дугами Naturehike Anti-rollover nylon NH22DC008 с дугами во избежание&nbong Прекрасно обеспечит комфортный отдых на свежем воздухе всем любителям активного отдыха. Специальная конструкция дуг по краям гамака препятствует случайному опрокидыванию.
Гамак одноместный изготовлен из высокопрочного нейлона с закрепленными под давлением креплениями. Комплектация туристического снаряжения дополнена цельным чехлом для удобства хранения и транспортировки, а также веревками и карабинами, необходимыми для установки. li>Размеры: 270x140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 270 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Размер | 270x140 см |
| Тип | Гамак |
| Тип товара | Товари для туризму |