






7 692 ₴
Матрац надувной одноместный с насосом Naturehike CNH22DZ015 обеспечивает комфортный сон. Следует отметить, что для одного человека достаточно места. Можно спать так, как на обычном диване. Такой матрас с более высоким запасом эластичности и большей степенью гладкости.
Стоит отметить, что матрас изготовлен из высококачественного материала. Поверхность водонепроницаема, так что можно не бояться промокания. Процесс чистки очень прост и быстр.
Благодаря особой конструкции матрас будет комфортным в любое время года. Зимой он сохраняет тепло, летом он дает ожидаемую прохладу.
Высота матраса составляет 36 см. Он характеризуется большой грузоподъемностью, когда на нем лежат многие люди. Максимальная нагрузка – до 150 кг.
Такой матрас оснащен насосом с аккумулятором 6000 мАч. Благодаря этому есть возможность быстро подготовить спальное место. Закачка осуществляется одной кнопкой, удобно хранить и переносить. nbsp;см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |