




6 468 ₴
Система фиксации хорошо продумана, специально разработана для растяжения поверхности ткани для комфортного использования. Таким образом, каждый сможет отрегулировать ступни натяжения ткани для обеспечения требуемой степени амортизации. Naturehike NH20JJ009 имеет достаточно большую полезную площадь - 190x65 см. Такая кровать очень просто складывается. Благодаря наличию всех фиксирующих элементов процесс сбора займет минимум времени.
Для транспортировки есть специальный чехол, который позволит безопасно перевозить складную кровать куда угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 3.19 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 550 мм |
| Ширина в сложенном виде | 190 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1900 |