




6 468 ₴
Эта модель может выдерживать нагрузку до 150 кг, то есть на кровати могут размещаться 2 человека.
Система фиксации хорошо продумана, специально разработана. Таким образом, каждый сможет отрегулировать ступни натяжения ткани для обеспечения требуемой степени амортизации. Naturehike NH20JJ009 имеет достаточно большую полезную площадь - 190x65 см. Такая кровать очень просто складывается. Благодаря наличию всех фиксирующих элементов процесс сбора займет минимум времени.
Для транспортировки есть специальный чехол, который позволит безопасно перевозить складную кровать куда угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 3.19 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 550 мм |
| Ширина в сложенном виде | 190 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1900 |