




6 688 ₴
Кровать раскладная Naturehike XJC04 Ultralight Alu NH19JJ006 отличается особой конструкцией, поэтому относит к ультра легким моделям. Данный вариант кровати бежевого цвета, имеет привлекательный внешний вид и характеризуется хорошей функциональностью.
Важным преимуществом кровати является возможность регулировки высоты от 17 до 38 см в соответствии с потребностями. Каркас выполнен из алюминиевого сплава, отличающегося легкостью и прочностью. Складная кровать Naturehike NH19JJ006 может выдерживать большую нагрузку.
Ткакая складная кровать весит всего 2,3 кг. Поэтому транспортировать его просто и легко, в сложенном виде занимает немного места. Дополнительно есть сумка для хранения, она защитит поверхность кровати от загрязнения и повреждения.
Поверхность кровати выполнена из водонепроницаемого материала, обеспечивающего циркуляцию воздуха. Нейлон отличается особой прочностью, защищен от разрывов.
В комплектацию входит чехол для удобной транспортировки. сплав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 52 мм |
| Длина в сложенном виде | 19 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 г |
| Длина | 1900 |
| Ширина | 650 см |