





4 884 ₴
Кровать раскладная Naturehike XJC03 Alu NH19X003-C подходит для туризма, а также активного отдыха. В качестве основы используется полиэстер, каркас - древесина, а также алюминий. Конструкция проста и легка.
Эта кровать очень просто складывается и разлагается. Конструкция отличается особой стойкостью и надежностью. Сложная кровать Naturehike XJC03 позволит хорошо отдохнуть на природе.
Важным преимуществом модели является устойчивость к износу и повреждениям. То есть использовать эту кровать можно долгое время, она будет сохранять хороший вид.
Розкладная кровать имеет кармашек, в котором можно разместить мобильный телефон или мелкие вещи. Может выдержать нагрузку до 150 кг. В сложенном виде занимает минимум места. Процесс транспортировки прост, ведь кровать компактна.
В наличии чехол для транспортировки.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 550 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1190 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 г |
| Длина | 1660 |
| Ширина | 640 см |