



2 026 ₴
Коврик самонадувающийся Naturehike D03 NH20DZ003&strong> Полностью расслабиться и отдохнуть на природе.
Самонадувной коврик Naturehike отлично подойдет для использования во время рыбалки, охоты или для туристических походов. Данная модель изготавливается из нейлона и 190T спонжа, который отталкивает влагу и легкий по весу. Состоит в специальный чехол для удобного хранения. Размеры туристического коврика составляют 200x63x5 см. Характеристики: Тип: одноместный < 9 ном виде: 200x63x5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 см |