





10 252 ₴
Коврик надувной Naturehike 187см CNH22DZ018. Благодаря использованию этой модели, каждый может чувствовать себя комфортно во время путешествий и отдыха на природе. Он достаточно толстый, потому обеспечивает хорошую изоляцию, надежно защищает от холода. Данная модель влагонепроницаема, поэтому разместить матрас возможно даже на влажной поверхности. Вес надувного коврика достаточно невелик и составляет всего 1,18 кг, в сложенном виде компактен. Поэтому его можно отнести к минималистическому снаряжению походов и путешествий. Это идеальный вариант для размещения 2 человек, будет достаточно простора для комфортного сна.
Сверхлегкий коврик толщиной до 7 см оснащен квадратными камерами для обеспечения максимального комфортного сна, а также равномерного распределения нагрузки. Эта модель прямоугольной формы позволяет значительно снизить риск соскальзывания с матраса во время сна. >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.18 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 196 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 7 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 см |